| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de energia | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Peso | 6500kg |
| Escala do furo | 90-200mm |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de levantamento | 35KN |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Poder | 73.5KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de DTH |
|---|---|
| Aplicação | pedreira rilling da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Tipo da máquina | Equipamento de furo |
| Vantagem | Elevado desempenho, eficiência de furo alta, controlo hidráulico |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Torque giratório | 3300N.m |
| Consumo do ar | 16m3/min |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto Máquina de perfuração | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |