| Indústrias aplicáveis | Works  da construção; , Energia & mineração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Consumo do ar | 16m3/min |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Profundidade de furo | 30m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidade de furo | 300M |
| Diâmetro de furo | 140-350mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro de furo | 90-200mm |
| Profundidade de furo | 50m |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (w) | 73.KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreira, furo de explosão de furo, mineração e construção |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90---200mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Motor | Yuchai |