| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90---400mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 10 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 10M |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Nome do Produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.7kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-254 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração de poço de água |
|---|---|
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
| Tipo de energia | Diesel |
| potência (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |