| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicação | Pedreira de mármore, perfuração de diamante, conectada com perfuratriz e broca, retroescavadeira |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 4500KG |
| Dimensão (l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| Poder (w) | 37KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
| Peso | 4500KG |
| tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | YUCHAI |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
|---|---|
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| uso | Minério |