| Nome do produto | Máquina de perfuração, equipamento de perfuração |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de túneis, Instalação de perfuração de núcleo hidráulico |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome | Máquina de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Potência ((W) | 118 kW |
| Nome | Máquina de perfuração de poços hidráulicos |
|---|---|
| Nome do produto | Instalação de perfuração de poços de água/estação de perfuração de poços de água para venda |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Potência ((W) | 118 kW |
| Nome | Máquina de perfuração de poços hidráulicos |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Potência ((W) | 118 kW |
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Potência ((W) | 118 kW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 85 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300m |