| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 85 kW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração do poço de água da esteira rolante |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 73KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 68kw |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 68kw |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Potência ((w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |