| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de Crawler, Instalação de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração hidráulica, máquina de perfuração DTH |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração DTH, plataforma de perfuração DTH integrada |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90-400mm |