| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Consumo do ar | 15~17 m3/min |
| Pressão de funcionamento | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90---400mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Indústrias aplicáveis | Works  da construção; , Energia & mineração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |