| Nome do produto | Máquina de pilotar, pilotar, pilotar a parafuso |
|---|---|
| Nome | Motor hidráulico de pilhas,equipamento de pilhas |
| Aplicação | Construção de fundações de engenharia |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, alto desempenho |
| Potência | 73.5KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do Produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.7kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-254 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração DTH |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 298kw |
| Diâmetro da perfuração | 140-190 mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 92KW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 50M |