| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 10 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 10M |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de furo bom profundo |
| Aplicação | equipamento de perfuração de poço de água equipamento de perfuração móvel, poço de perfuração |
| Tipo do poder | diesel |
| Uso | Poço de água |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento da perfuração da água boa |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidade de furo | 300M |
| Diâmetro de furo | 140-350mm |