| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| material | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Usar | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Nome do produto | Rodas de perfuração |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Utilização | Mineração de minério, perfuração de poços, mineração de carvão, pedreira, perfuração de rocha/minera |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Materiais | Aço carbono, carburo, aço de alto manganês, S135, R780 |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Estação de perfuração portátil |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do núcleo do diamante |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 42 kW |
| Motor | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Potência ((w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |