| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |