| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Nome | Marteladora de escova de ar |
| Consumo médio do ar | ≤ 28 L/S |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequência de impacto | ≥ 16 Hz |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Nome | Marteladora de escova de ar |
| Consumo médio do ar | ≤ 28 L/S |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequência de impacto | ≥ 16 Hz |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |