| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 153KW |
| Diâmetro da perfuração | 138-325 mm |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |