| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência ((w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro da perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência (w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro de perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Força de elevação | 14 toneladas |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Força de elevação | 14 toneladas |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |