| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar, compressor de ar de parafuso de mineração |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Motor a diesel | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Tipo | - Vai-te lixar. |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão | 21-25bar/21-34bar |
| Nome do produto | Bocado de broca Tricone |
|---|---|
| Tipo | Bocado de broca |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | bocado de rolo tricone |
| Usar | Bem perfura |
| Nome do produto | Haste de perfuração, tipos de rosca de tubo de perfuração T38 T45 T51 R25 R32 preço da haste de perf |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Mineração de carvão, perfuração de pedreiras, construção civil, perfuração de pedras |
| Tipo de thread | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome do produto | Haste de perfuração, tipos de rosca de tubo de perfuração T38 T45 T51 R25 R32 preço da haste de perf |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Mineração de carvão, perfuração de pedreiras, construção civil, perfuração de pedras |
| Tipo de thread | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome do produto | Haste de perfuração, tipos de rosca de tubo de perfuração T38 T45 T51 R25 R32 preço da haste de perf |
|---|---|
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Tipo | Tubulação de broca, haste de broca |
| Aplicativo | Mineração de carvão, perfuração de pedreiras, construção civil, perfuração de pedras |
| Tipo de thread | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |