| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicativo | Prospecção geológica |
| Recurso | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de cortar betão |
|---|---|
| Aplicação | Pulverização de concreto, construção de túneis |
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Potência do motor elétrico 37/45KW ((Alta Altitude) | 37/45KW ((Alta Altitude) |
| Poder do motor diesel | 59KW |
| Nome do produto | Máquina de pilotar, pilotar, pilotar em chão |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas hidráulicas, motor de pilhas de parafuso, equipamento de condução de pilhas |
| Aplicação | Construção de fundações de engenharia |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Potência | 73.5KW |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto Máquina de perfuração | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Diâmetro de furo | 115-150mm |
| Profundidade de furo | 30m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Elétrico |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| nome | máquina do equipamento de perfuração da esteira rolante DTH |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90---200mm |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |