| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de DTH |
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Força de levantamento | 25KN |
| Nome do produto | Furadeira |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 92KW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 263kw |