| Nome do produto | Instalação de perfuração/Instalação de perfuração de rastreamento |
|---|---|
| nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 316 kW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração/Instalação de perfuração de rastreamento |
|---|---|
| nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 316 kW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Uso | Minério |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha |
| Indústrias aplicáveis | Works  da construção; , Energia & mineração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Obras, energia & mineração |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |