| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração jumbo subterrâneo |
|---|---|
| Nome | Rigação de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Aplicação | Túnel, perfuração de buracos, projeto de mineração, obras de construção |
| Profundidade de furo | 100m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Diâmetro da broca | 60-80mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Potência | 3KW |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração jumbo subterrâneo |
|---|---|
| Nome | Rigação de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração jumbo subterrâneo |
|---|---|
| Nome | Rigação de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |