| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motores | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto Máquina de perfuração | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Profundidade de furo | 2.46m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração jumbo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração subterrânea |
| Aplicação | Perfuração de túneis, Perfuração de rochas, pedreira de mineração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Diâmetro de furo | 32-64mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de martelo superior, equipamento de perfuração de esteira |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Potência ((w) | 122 kW/142 kW |
| Diâmetro da perfuração | 45-102 mm, 45-64 mm |