| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Perfuração Rig Machine |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Pressão de funcionamento (barra) | 0.5-0.7Mpa |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motores | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 263kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |