| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Aplicação | Exploração geológica, máquina de esmagamento |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de núcleo portátil, Instalação de perfuração de núcleo hidráulica |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | Estação de perfuração de núcleos de diamantes,estação de perfuração de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de núcleo |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | Máquina de perfuração, equipamento de perfuração |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de túneis, Instalação de perfuração de núcleo hidráulico |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de perfuração | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de amostras do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Perfuração de núcleo Rig Machine |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração do núcleo do diamante |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Máquina de perforação de núcleo,perforação hidráulica de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração Geological do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração hidráulica |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de amostragem do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 600m |
| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |