| Nome do produto | Rata de perfuração de rastreador, máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração integrado |
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 28m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração do núcleo do túnel,Equipamento de perfuração do núcleo |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração do núcleo do túnel,Equipamento de perfuração do núcleo |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perfuração |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 600m |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| nome | EQUIPAMENTO DE PERFURAÇÃO DA ROCHA |
| Aplicativo | Projeto de mineração, carvão, minério, água bem |
| Recurso | Controle hidráulico, alta eficiência de perfuração de peso leve |
| Diâmetro de perfuração | 50-80mm |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 200m |
| Diâmetro de perfuração | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 180m |