| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 600m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 600m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Motor de pilhas, máquina de pilhas, motor de pilhas solares |
|---|---|
| Nome | Condutor de pilhas fotovoltaicas, condutor de pilhas hidráulicas |
| Aplicação | Construção de Engenharia Solar Fotovoltaico, Construção de Fundações |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kn |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração sónica, estação de perfuração de poços, estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Dimensão ((L*W*H) | 8100*2300*3270mm |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, estação de perfuração de poços |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração por craving, máquina de perfuração hidráulica |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |