| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidade de furo | 300M |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento da perfuração da água boa |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 95kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Uso | Poço de água |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do Produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.7kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-254 mm |
| Nome do produto | Perfuração Ri |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de martelo superior |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 194kw |
| Força de elevação | 21KN |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Peso | 6500kg |
| Escala do furo | 90-200mm |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Nome | Equipamento de perfuração da água/equipamentos perfuração das águas profundas |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração por rastreamento, Instalação integrada |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |