| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 600m |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicativo | Prospecção geológica |
| Recurso | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 168 kW (2200 r/min) |
| Profundidade de perfuração | Max.150m |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Rigação de perfuração |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração DTH /máquina de perfuração direcional horizontal |
| Taxa motora | 15 kW |
| Consumo de ar | 9-12 m/min |
| diâmetro do furo | 90-160mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Potência do motor | 110 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Ângulo de giro da mesa rotativa | 360° |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de elevação | 35kn |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Potência | 73.5KW |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de elevação | 35kn |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Potência | 73.5KW |