| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.8KW |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 20-30m |
| Diâmetro da perfuração | 50-115 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração da esteira rolante |
|---|---|
| potência (W) | 3.8KW |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 20-30m |
| Diâmetro da perfuração | 50-115 mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | 32Mpa |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| aplicativo | Construção de engenharia, Fundação de pilha, Perfuração de desmonte, Obras de construção, Projeto de |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 15m |