| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 600m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Máquina hidráulica de perfuração de núcleo, máquina de perfuração de núcleo, máquina de perfuração d |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de furo | AQ BQ NQ SQ |
| Nome do produto | Máquina de perfuração, equipamento de perfuração |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de túneis, Instalação de perfuração de núcleo hidráulico |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Profundidade de perfuração | 400m |
| Diâmetro de furo | Φ59 ((BQ),Φ75 ((NQ),Φ95 ((HQ) |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | máquina pneumática da broca de rocha |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | máquina pneumática da broca de rocha |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | máquina pneumática da broca de rocha |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de martelo superior, equipamento de perfuração de esteira |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, máquina de perfuração de poços de água, estação de perfuração de núc |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Palavra-chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de energia | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração sónica, estação de perfuração de poços, estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Dimensão ((L*W*H) | 8100*2300*3270mm |