| Nome do produto | máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo,estação de perfuração de núcleo hi |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Utilização | Amostra do poço de água. |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, portátil, leve |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de amostras do núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 92KW |
| Profundidade de perfuração | 700m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | máquina pneumática da broca de rocha |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
| Tipo de potência | Diesel |
| Diâmetro da perfuração | 100-305 mm |
| Diâmetro de haste da broca | 50 mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do núcleo |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Prospecção geológica |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo, plataforma de perfuração de núcleo de diamante, plataforma de perfu |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Máquina de perfuração de núcleo de amostragem |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, portátil |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração de ensaio de solo, Instalação de perfuração de amostragem de núcleo |
| Características | Controle remoto sem fio, Alta eficiência de perfuração, portátil |
| Tipo de potência | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 76KW |
| Engine | Yunnei |