| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Padrão de emissão do motor | Fase III |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Potência do motor | 240kw |
| Pressão de funcionamento Rated | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Configuração | Portátil |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Estilo de lubrificação | Lubrificados |
| Configuração | Estacionário |
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Potência do motor | 410 kW |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Aplicação | Projeto de mineração, carvão, minério |
| capacidade | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Utilização | Amostra do poço de água. |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, portátil, leve |