| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Consumo médio do ar | ≤ 27 L/S |
| Duração | 575mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Nome do Produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Potência | 410 kW |
| Fonte de energia | Diesel |
| Consumo de ar | 31-29 m2/min 36,5-32 m2/min |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| nome | Marteladora de escova de ar |
| Consumo médio do ar | ≤ 28 L/S |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequência de impacto | ≥ 16 Hz |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso de mineração, Máquina de compressão de ar de alta pressão |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Consumo médio do ar | ≤ 27 L/S |
| Duração | 575mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Nome do produto | Máquina de condução de pilhas,pilhas,equipamento de condução de pilhas |
|---|---|
| Nome | Condutor hidráulico de pilhas, condutor de pilhas de parafuso |
| Aplicação | Construção de fundações de engenharia |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Potência | 73.5KW |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de poço de água |
| Método de arrefecimento | Ar/refrigerar de água disponível |
| Aplicação | Poço de água |
| Marca do motor | YUCHAI |