| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,55 m3/min |
| Potência do motor | 4KW/5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 00,7 m3/min |
| Potência do motor | 5.5KW/7.5HP |
| Nome do produto | Compressor de ar do pistão |
|---|---|
| Nome | compressor de ar elétrico |
| Voltagem | 220V/380V |
| Capacidade aérea | 20,65 m3/min |
| Potência do motor | 15kw/20hp |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Potência do motor | 194kw |
| Capacidade | 20m3/min |
| Pressão de trabalho | 20 bar |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Tipo | Compressor de ar de parafuso |
| Aplicação | Projeto de mineração, poço de água |
| Potência do motor | 194kw |
| Capacidade do tanque de combustível | 360L |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Ar/refrigerar de água disponível |
| Características | Eficiência de furo alta, preço competitivo |
| Aplicação | Poço de água, exploração de minas |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Ar/refrigerar de água disponível |
| Características | Eficiência de furo alta, preço competitivo |
| Aplicação | Poço de água, exploração de minas |
| Marca do motor | YUCHAI |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de poço de água |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |