| Product name | Mini Air Compressor For Sale |
|---|---|
| Mame | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 18.5kw |
| Air Delivery | 4m3/min |
| Product name | Industrial Air Compressor |
|---|---|
| Name | Piston Air Compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 15kw/20hp |
| Air Delivery | 2.8m3/min |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar diesel do parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 41 kW |
| Marca do motor | XICHAI |
| Nome do produto | compressores de ar do parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 110 kW |
| Pressão de trabalho | 10 bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso de mineração |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Potência do motor | 221Kw |
| Fonte de energia | Diesel |
| Pressão de trabalho | barra 22 |
| Nome do produto | Máquina de compressão de ar |
|---|---|
| Nome | Compressor de ar de parafuso |
| Método de arrefecimento | Refrigerados a ar ou água |
| Motor a diesel | YUCHAI |
| Potência do motor | 191kw |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Compressor de ar de mineração |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar |
| Potência do motor | 194kw |
| Capacidade | 18m3/min |
| Pressão de trabalho | 17Bar |
| Nome do produto | Compressor de ar de parafuso, Máquina de compressor de ar |
|---|---|
| Nome | Máquina de compressão de ar de parafuso |
| Fonte de energia | Diesel |
| Potência do motor | 294kw |
| Pressão de trabalho | 25Bar |