| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | YUCHAI |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | Motor de pilhas, motor de pilhas solares, motor de pilhas |
|---|---|
| Características | Eficiência de perfuração elevada, multifunção, preço competitivo |
| Potência nominal1 | 110 kW ((6 cilindros) |
| Diâmetro da perfuração | 90-400mm |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Forro de rocha pneumático portátil |
| Diâmetro da perfuração | 34-42 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Aplicação | Mineração, perfuração de buracos, metalurgia, carvão, ferrovias, transportes |
| Nome do produto | Máquina de condução de pilhas, equipamento de condução de pilhas, condutor de pilhas solares |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas hidráulicas, motor de pilhas de parafuso, plataforma de perfuração de pilhas |
| Vantagens | Plataforma de controlo de operação centralizada de alta eficiência |
| Aplicação | Engenharia fotovoltaica solar, Construção de Fundações |
| Características | Controle hidráulico, velocidade de condução rápida |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, Máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração de poço de água hidráulica |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poço de água, máquina de perfuração de poço/equipamento de perfuração d |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Motor a diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 58kw |
| Profundidade de perfuração | 500M |