| Nome do produto | Motorista de pilha solar |
|---|---|
| Nome | Máquina de condução de pilhas, motor de pilhas vibratório |
| Modelo | SRP536 |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência ((w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro da perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Palavra chave | equipamento de perfuração reverso da circulação |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência ((w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro da perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência ((w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro da perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | DTH Rigação de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder | 168 kW (2200 r/min) |
| Profundidade de perfuração | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |