| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
| Tipo de potência | Diesel |
| Diâmetro da perfuração | 100-305 mm |
| Diâmetro de haste da broca | 50 mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de poços de água montada num camião,Instalação de perfuração de circulação |
| Potência ((w) | 132 kW |
| Profundidade de perfuração | 400m-1200m |
| Diâmetro da perfuração | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento de perfuração de poço |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 60kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração da água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 60kw |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 91KW |
| Motor | Yuchai |
| Nome | Equipamento da perfuração da água boa |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração de poço de água equipamento de perfuração móvel, poço de perfuração |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 82KW |