| Nome do Produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 180m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Estação de perfuração subterrânea |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração jumbo |
| Tipo | Rata de perfuração rotativa |
| Poder (W) | 66kW |
| Diâmetro de perfuração | 41-76mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | equipamento do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 76kw |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 600m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Peso | 6500kg |
| Escala do furo | 90-200mm |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação integrada de perfuração DTH, Instalação de perfuração de rastreamento |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo hidráulico |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |