| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidade de furo | 10m |
| Diâmetro de furo | 90---400mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Elétrico |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| nome | máquina do equipamento de perfuração da esteira rolante DTH |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Escala do furo de broca | 90-200 milímetros |
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro de furo | 90-200mm |
| Profundidade de furo | 50m |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (w) | 73.KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 73.5KW |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Aplicação | Mineração, pedreira, furo de explosão de furo, mineração e construção |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90---200mm |
| Tipo do poder | Diesel |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Aplicação | Mineração, pedreira, furo de explosão de furo, mineração e construção |
| Consumo do ar 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Poder de apoio | YUCHAI |
| Potência ((w) | 78kw |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensão | 5500*2050*2200mm |
| Potência ((w) | 37 kW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensão | 5500*2050*2200mm |
| Potência ((w) | 37 kW |