| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de elevação | 35kn |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Potência | 73.5KW |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de elevação | 35kn |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Potência | 73.5KW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 90-300mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
|---|---|
| broca | broca |
| Nome do produto | Forro de martelo DTH |
| Forma do botão | Botões esféricos/balísticos/parabólicos/afiados/falt |
| Bit Face | Gota do centro/plano/corpo convexo/bocados côncavos/dobro da cara do calibre |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Uso | Minério |
| Poder (W) | 74KW |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90-152mm |