| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de energia | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Diâmetro da tubulação de broca | 76mm |
|---|---|
| Comprimento de tubulação da broca | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| uso | Minério |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| uso | Minério |
| Motor | YUCHAI |
| Poder | 78kw |
| Força de levantamento | 25KN |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Profundidade de furo | Max.30m |
| Diâmetro de furo | 115-152mm |
| Indústrias aplicáveis | Works  da construção; , Energia & mineração |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | equipamento de furo hidráulico |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Força de levantamento | 25KN |
| Nome do produto | Furadeira |
| Nome | equipamento de perfuração do dth |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo do poder | Diesel |