| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Motor | Motor diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços profundos |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Nome | Preço da máquina de perfuração de poço de água montada em trator pneumático de 200 m |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Estação de perfuração hidráulica, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | 30m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Utilização | Minério |
| Potência ((w) | 70KW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Potência ((w) | 92KW |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 179kw |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Diâmetro do tubo de perfuração | 76 mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3 m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |