| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de martelo superior, equipamento de perfuração de esteira |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| MOTOR | Motor diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de energia | Diesel |
| Poder (W) | 60 kW a 2.200 rpm |
| Diâmetro de perfuração | 40-100mm |