| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| uso | Minério |
| Pressão de funcionamento (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo do ar | 11-21m3/min |
| Tipo do poder | Diesel, motor de ar |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, preço competitivo |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Motor | Motor diesel |
| Tipo do poder | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| nome | Equipamento de perfuração de poços de água de pequeno porte |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Obras, energia & mineração |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |
| Nome do produto | Equipamento de Perfuração Top Hammer DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência ((w) | 73.5KW |
| motor | Yuchai |