| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água,Equipamento de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | Yuchai |
| Profundidade de perfuração | 20 m |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação de broca | 64mm |
| Comprimento de tubulação da broca | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |