| Nome do produto | máquina do motorista de pilha |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas solares, motor de pilhas rotativas, motor de pilhas de terra, motor de pilhas de par |
| Modelo | SRP536 |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kn |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Poder | 264Kw |
| Tipo de energia | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kn |
| Nome do produto | Motorista de pilhas, motorista de pilhas de parafuso, motorista de pilhas máquina |
|---|---|
| Nome | Motor de pilhas solares, motor de pilhas hidráulicas |
| Modelo | SRP536 |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do produto | Motorista de pilha solar |
|---|---|
| Nome | Máquina de condução de pilhas, motor de pilhas vibratório |
| Modelo | SRP536 |
| Ângulo de rotação | 360 graus |
| Tipo de potência | Diesel |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Dimensão (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Peso | 6500kg |
| Escala do furo | 90-200mm |
| Profundidade do furo máxima | 50m |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de mineração |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 306 kW |
| Nome do produto | Instalação de perfuração DTH, Instalação de perfuração Crawler |
|---|---|
| Diâmetro da perfuração | 203-500 mm |
| Profundidade de perfuração | 50M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potência | Diesel |