| Nome do produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Motor | 335 kW |
| Diâmetro da perfuração | 138-235 mm |
| Profundidade da Perfuração | 36m |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Motor | Motor a diesel |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração de poços profundos |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Motor | Motor a diesel |
| nome | Equipamento de perfuração montado reboque do poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Força de elevação | 14 toneladas |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motor | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | PDC Bit de diamante Bit de perfuração de poços de água, pdc bit de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Forno, diamante, PC. |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | Perfuração de poços de petróleo |
| Utilização | Perfuração de poços, mineração de minério, petróleo, mineração de carvão / Pcd Impregnado Diamantes |
| Nome do produto | PDC Bit de diamante Bit de perfuração de poços de água, pdc bit de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Forno, diamante, PC. |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | Perfuração de poços de petróleo |
| Utilização | Perfuração de poços, mineração de minério, petróleo, mineração de carvão / Pcd Impregnado Diamantes |
| Nome do produto | PDC Bit de diamante Bit de perfuração de poços de água, pdc bit de perfuração |
|---|---|
| Tipo | Forno, diamante, PC. |
| Tipo de máquina | Ferramenta de perfuração |
| Nome | Perfuração de poços de petróleo |
| Utilização | Perfuração de poços, mineração de minério, petróleo, mineração de carvão / Pcd Impregnado Diamantes |