| Nome | o caminhão montou a água que fura bem o equipamento |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água, equipamento de perfuração de poços de água para venda |
| Aplicação | equipamento de perfuração móvel bom do equipamento de perfuração da água, poço de perfuração |
| Característica | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo do poder | Diesel |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, Máquina de perfuração DTH |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração por rastreamento, Instalação integrada |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Nome do produto | Estação de perfuração DTH, estação de perfuração de poços |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração por craving, máquina de perfuração hidráulica |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 206kw |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-138mm |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Uso | Minério |
| Poder (W) | 74KW |
| Profundidade de furo | 50m |
| Diâmetro de furo | 90-152mm |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Força de elevação | 14 toneladas |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento de perfuração bom de /water da máquina de per |
|---|---|
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Motores | Motor a diesel |
| Potência ((w) | 78kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Utilização | Poço de água, carvão, poço de água. Amostra principal |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | máquina de perfuração de núcleo |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica, |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 300-500m |