| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Perfuração Rig Machine |
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| Características | Eficiência de furo alta de pouco peso |
| Pressão de funcionamento (barra) | 0.5-0.7Mpa |
| Nome do produto | Máquina do equipamento de perfuração de DTH |
|---|---|
| Nome | Equipamento de furo integrado |
| Tipo de potência | diesel |
| Potência | 194kw |
| Profundidade de perfuração | Max.30m |
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
|---|---|
| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Tipo do poder | Elétrico |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Força de elevação | 18kN |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração rotativa |
|---|---|
| Nome | máquina de furo giratório |
| Tipo | Equipamento de perfuração rotativa |
| Tipo de energia | Diesel |
| Profundidade de perfuração | 13m |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de levantamento | 35KN |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Poder | 73.5KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 6500kg |
| Dimensão (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Tipo do poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Torque giratório | 3300N.m |
| Consumo do ar | 16m3/min |