| Nome do produto | Instalação de perfuração de poços de água, Instalação de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração do poço de água, poços agrícolas da irrigação |
| Características | Eficiência de furo alta, controlo hidráulico, multifuncional |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
| Aplicação | equipamento de perfuração de poço de água equipamento de perfuração móvel, poço de perfuração |
| Tipo do poder | diesel |
| Poder (w) | 82KW |
| Nome do produto | Equipamento de furo do poço de água |
|---|---|
| Nome | Equipamento de perfuração da água |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 60kw |
| Mobilidade | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Giratório torça (máximo. | 5000N.M |
| Força de elevação | 35kn |
| Giratório torça (o máximo) | 500N.m |
| Potência | 73.5KW |
| Tipo | Equipamento de furo giratório |
|---|---|
| Nome do produto | Equipamento de perfuração do poço de água, equipamento da perfuração da água boa |
| Tipo do poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
|---|---|
| Tipo de potência | Diesel, elétrico, motor de ar |
| Peso | 4500 kg |
| Dimensão | 5500*2050*2200mm |
| Potência ((w) | 37 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motor | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Equipamento de perfuração de poços de água |
|---|---|
| Nome | Máquina de perfuração de poços de água, máquina de perfuração de poços de água |
| Motores | Motor a diesel |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((w) | 60 kW |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Nome | Instalação de perfuração ambiental |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, controlo remoto sem fios |
| Tipo de potência | Diesel |
| Nome do Produto | Perfuratriz de esteiras |
|---|---|
| Potência ((w) | 3.7kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Profundidade da Perfuração | 30m |
| Diâmetro da perfuração | 90-254 mm |